Заключительное заседание Общественной палаты четвертого созыва состоялось в Ангарском округе

30 марта 2026, 15:19

Заключительное заседание Общественной палаты четвертого созыва состоялось в Ангарском округе

Итоги деятельности Общественной палаты за три года подвели на заседании под председательством Галины Масленниковой. В его составе всё это время работали 25 человек. Традиционно участие приняли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.

Подробнее в нашем канале в MAX.

Больше новостей на Irk-news.ru