«Лучший ученик года» — Адам Абу Нахлех, десятиклассник иркутской гимназии 2, после награждения произносит речь со сцены
30 марта 2026, 14:14
Лучший ученик года Адам Абу Нахлех, десятиклассник иркутской гимназии 2, после награждения произносит речь со сцены. Чувствуется, что парень растроган и искренне благодарен своим учителям и наставникам.
Источник: Telegram-канал "Газета Иркутск"