Пока коммунальщики Иркутского района борются с паводком, в Братске 29 марта погода решила порадовать: +6 градусов, солнце и у остановки Горького образовалось целое озеро

30 марта 2026, 12:48

Пока коммунальщики Иркутского района борются с паводком, в Братске 29 марта погода решила порадовать: +6 градусов, солнце и у остановки Горького образовалось целое озеро.

Дети, как водится, первыми оценили новый водоём: заходили по колено. Некоторые жители достали сапы и устроили мини-сплав.

Веселье закончилось, когда на место приехали аварийные службы - воду откачали.

Фото: предоставлено Екатериной Зюзик@katzyuzbr

Больше новостей на Irk-news.ru