Пока коммунальщики Иркутского района борются с паводком, в Братске 29 марта погода решила порадовать: +6 градусов, солнце и у остановки Горького образовалось целое озеро
30 марта 2026, 12:48
Пока коммунальщики Иркутского района борются с паводком, в Братске 29 марта погода решила порадовать: +6 градусов, солнце и у остановки Горького образовалось целое озеро.
Дети, как водится, первыми оценили новый водоём: заходили по колено. Некоторые жители достали сапы и устроили мини-сплав.
Веселье закончилось, когда на место приехали аварийные службы - воду откачали.
Фото: предоставлено Екатериной Зюзик@katzyuzbr
Источник: Telegram-канал "КП-Иркутск. irk.kp.ru"