Сезон сапов уже открыли в Братске
30 марта 2026, 11:49
Сезон сапов уже открыли в Братске. Но есть нюанс: люди купаются прямо во дворах.
Пока мы только готовимся к большим заплывам, морской вайб накрыл братчан практически с головой. Например, жители Солнечной, 3 возвращаются домой изрядно промокшими. Самые смекалистые вытащили доски гениально, мы считаем.
свистать всех наверх
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Babr Mash"