Третий образовательный модуль программы «Герои Приангарья» завершился в Иркутской области
30 марта 2026, 10:51
Третий образовательный модуль программы Герои Приангарья завершился в Иркутской области.
Для ветеранов СВО провели двухнедельный курс лекций. А также подготовили практическую часть, посвященную управлению территориями. Уже с 13 апреля участники перейдут к следующему этапу стажировке в органах власти и на предприятиях области. Четвертый образовательный модуль запланирован на период с 6 по 17 июля, после чего слушатели представят выпускные работы.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"