Ну всё, зачем теперь всякие хромокеи на заднем фоне, мучения с цветокоррекцией в куче сложных манипуляций и прочие костыли

29 марта 2026, 15:42

Ну всё, зачем теперь всякие хромокеи на заднем фоне, мучения с цветокоррекцией в куче сложных манипуляций и прочие костыли.

Достаточно простого коридора прямо в проходе.

Разом тени, нужный свет, глубина за один нейро-проход и Даниил Шершень словно снимался в павильоне, а не в проходе у моей монтажки.

Звук завтра подкрутят на студийный без эха и в эфир.

Весит всё это дело много, качество хорошее, сжал чтобы не нервировать

Рабочий момент

Больше новостей на Irk-news.ru