На вопрос, что является главным символом города, многие ангарчане, не задумываясь, ответят: «Шпиль на площади Ленина»

28 марта 2026, 13:15

На вопрос, что является главным символом города, многие ангарчане, не задумываясь, ответят: Шпиль на площади Ленина. Это самое узнаваемое место в Ангарске, на фоне которого, пожалуй, фотографируются все наши гости.

В новом выпуске рубрики #75СобытийИзЖизниГорода расскажем историю его появления.

Полный текст и больше фото в нашем канале в МАХ

Больше новостей на Irk-news.ru