На взятке поймали бывшего начальника службы, которая следит за пожарной безопасностью в организациях Иркутска
27 марта 2026, 16:55
На взятке поймали бывшего начальника службы, которая следит за пожарной безопасностью в организациях Иркутска.
Предположительно, речь идёт о Константине Кузнецове. По данным оперативников, в марте 2024-го он получил больше 600к от учредителя и директора местной компании. Взамен выдавал заключения, что у них в фирме всё ок с огнетушителями, аварийными выходами и прочим. Дома и на работе у экс-руководителя прошли обыски изъяли бумаги и другие материалы.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Babr Mash"