«Выгляжу как усатая панда»: после визита к косметологу сибирячка смотрела на свое отражение и рыдала от ужаса
27 марта 2026, 16:22
Выгляжу как усатая панда: после визита к косметологу сибирячка смотрела на свое отражение и рыдала от ужаса
- Я несколько месяцев не могла смотреть на себя в зеркало. Постоянно плакала - признается 37-летняя Оюна Цыренова из Улан-Удэ.
Чуть больше года назад сибирячка обратилась в одну из косметологических клиник города, хотела избавиться от пигментных пятен и выровнять тон кожи лица с помощью процедуры фототерапии. Однако вместо долгожданного преображения она получила серьезные ожоги. Дело дошло до разбирательств в суде.
Подробности в материале КП-Иркутск
Подписаться на @irkkp | Читать нас в MAX
Источник: Telegram-канал "КП-Иркутск. irk.kp.ru"