О новых разработках иркутских гидроэнергетиков рассказали на федеральном телевидении
27 марта 2026, 15:54
О новых разработках иркутских гидроэнергетиков рассказали на федеральном телевидении
На Иркутской ГЭС внедряют инновационные технологии. Об этом в рамках проекта Общественного телевидения России День региона, посвященного Приангарью, рассказал главный инженер Эн+ Гидро Юрий Дворянский.
В сюжете осветили масштабную программу энергохолдинга Эн+ по модернизации гидроэлектростанций. Подробнее в материале по ссылке.
На фоне замедления Telegram, мы также дублируем новости в MAX