Этап первенства Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой впервые проходит в Иркутске

27 марта 2026, 15:43

Этап первенства Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой впервые проходит в Иркутске

Участвуют мальчики до 12 лет.

Турнир организован на крытом тренировочном катке Иркутск. Сейчас на месте работает наш корреспондент. Влад Бараненко присоединяется в прямому эфиру.

Подписаться на Вести-Иркутск в Telegram | MAX

Больше новостей на Irk-news.ru