Этап первенства Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой впервые проходит в Иркутске
27 марта 2026, 15:43
Этап первенства Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой впервые проходит в Иркутске
Участвуют мальчики до 12 лет.
Турнир организован на крытом тренировочном катке Иркутск. Сейчас на месте работает наш корреспондент. Влад Бараненко присоединяется в прямому эфиру.
Подписаться на Вести-Иркутск в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"