Спортсменки из Иркутской области заняли первое и второе место на I этапе Кубка России по велосипедному спорту ВМХ
27 марта 2026, 14:21
Спортсменки из Иркутской области заняли первое и второе место на I этапе Кубка России по велосипедному спорту ВМХ
Соревнования стартовали сегодня в Саранске. В первый день райдеры боролись за высокие результаты в гонке на время:
Майя Савина (Иркутская область) 26,66;
Софья Ситникова-Рыхлицкая (Иркутская область) 26,82;
Ярослава Бондаренко (Москва) 26,83.
Во второй день, 27 марта, ждут будут заезды в гонках классик! Прямую трансляцию можно посмотреть на VeloTv.ru в 12:20.