Спортсменки из Иркутской области заняли первое и второе место на I этапе Кубка России по велосипедному спорту ВМХ

27 марта 2026, 14:21

Спортсменки из Иркутской области заняли первое и второе место на I этапе Кубка России по велосипедному спорту ВМХ

Соревнования стартовали сегодня в Саранске. В первый день райдеры боролись за высокие результаты в гонке на время:

Майя Савина (Иркутская область) 26,66;

Софья Ситникова-Рыхлицкая (Иркутская область) 26,82;

Ярослава Бондаренко (Москва) 26,83.

Во второй день, 27 марта, ждут будут заезды в гонках классик! Прямую трансляцию можно посмотреть на VeloTv.ru в 12:20.

Фото: Федерация велосипедного спорта России

Подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru