В Иркутской области 10 человек, включая организаторов подпольного казино, предстанут перед судом, сообщают в МВД

27 марта 2026, 11:37

В Иркутской области 10 человек, включая организаторов подпольного казино, предстанут перед судом, сообщают в МВД.

Двое уроженцев Республики Армения и Чеченской Республики с декабря 2022 по 2025 год организовывали азартные игры в Иркутске вне игорных зон. Они привлекли 8 человек (управляющих, дилеров, барменов), приобрели оборудование и меняли места проведения в том числе в Октябрьском и Правобережном округах.

При обысках изъяли 3 автомобиля, почти 1 млн рублей, технику, игорное оборудование и документы.

Возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на Irk-news.ru