Первое заседание демографического совета провел в Иркутске губернатор Игорь Кобзев
26 марта 2026, 22:18
Первое заседание демографического совета провел в Иркутске губернатор Игорь Кобзев
Видео смотрите в MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"
Первое заседание демографического совета провел в Иркутске губернатор Игорь Кобзев
Видео смотрите в MAX