Первое заседание демографического совета провел в Иркутске губернатор Игорь Кобзев

26 марта 2026, 22:18

Первое заседание демографического совета провел в Иркутске губернатор Игорь Кобзев

Видео смотрите в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru