Необычным местом для занятий воспользовались участницы программы «Активное долголетие»: на курсе «Искусство и творчество» иркутянки учились рисовать растения с натуры в оранжереях Ботанического сада ИГУ
26 марта 2026, 21:00
Необычным местом для занятий воспользовались участницы программы Активное долголетие: на курсе Искусство и творчество иркутянки учились рисовать растения с натуры в оранжереях Ботанического сада ИГУ.
Участники смогли не только насладиться атмосферой сада, но и передать её на холсте. Получились по-настоящему теплые, живые и душевные работы каждая со своим настроением и историей, отметили организаторы курсов.
Источник: Telegram-канал "Газета Иркутск"