Прошлым летом в Иркутске прошел неформальный стрит-арт-фестиваль «Невечная мерзлота», недавно по его итогам создали чат-бот — воспользовавшись им, можно пройтись по городу и найти уникальные рисунки, мозаики и миниатюры
26 марта 2026, 19:13
Прошлым летом в Иркутске прошел неформальный стрит-арт-фестиваль Невечная мерзлота, недавно по его итогам создали чат-бот воспользовавшись им, можно пройтись по городу и найти уникальные рисунки, мозаики и миниатюры.
Для прогулок в бот загрузили несколько разных маршрутов: полный, зимний и персональные от авторов. Также в программе есть информация о художниках и их комментарии.
Сохраняйте ссылку на бот, чтобы узнать Иркутск с новой стороны.
Источник: Telegram-канал "Газета Иркутск"