Подростков, жестоко избивших 11-летнюю школьницу в Иркутской области, нашли
26 марта 2026, 18:33
Подростков, жестоко избивших 11-летнюю школьницу в Иркутской области, нашли.
Беспредельщиков оказалось четверо трое девочек и парень. Всех допросили: выяснилось, что раньше они на учёте не стояли. Родителям выписали штраф за ненадлежащее воспитание до 2000 рублей.
По данным полиции, подростки пришли к школьнице домой и зверски избили ребёнка. При этом снимали всё на видео и цинично комментировали. Пострадавшая с травмами в больнице.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Babr Mash"