Школьницы зверски избили 11-летнюю девочку в посёлке Иркутской области
26 марта 2026, 17:40
Школьницы зверски избили 11-летнюю девочку в посёлке Иркутской области.
Беспредельщицы живут в Магистральном Казачинско-Ленского района, им от 13 до 17 лет. По словам местных, они обманом уговорили ребёнка впустить их в дом якобы разобраться из-за каких-то слухов.
После повалили на пол, стали пинать по голове, лицу, животу. Пока девочку втаптывали в пол, друзья нападавших спокойно снимали всё на телефоны. Сейчас она в больнице. В ситуации разбирается полиция.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Babr Mash"