Силовые структуры Ангарского округа приняли участие в турнире по футзалу

26 марта 2026, 16:02

Силовые структуры Ангарского округа приняли участие в турнире по футзалу

Ангарский полк оперативного назначения совместно с Ангарской футбольной федерацией провели турнир силовых структур по футзалу в спортивном комплексе Олимпийский. Мероприятие приурочено к 215-ой годовщине войск правопорядка и 10-летию создания войск национальной гвардии РФ.

Подробнее в нашем канале в МАХ.

Больше новостей на Irk-news.ru