Стоял на коленях и говорил «спасибо»: пьяный мужчина выразил благодарность школе и напугал ученика

26 марта 2026, 14:59

Стоял на коленях и говорил спасибо: пьяный мужчина выразил благодарность школе и напугал ученика

Необычная ситуация развернулась возле одной из школ Братска: 51-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напугал ученика. Этот момент попал на видео и разошёлся по социальным сетям. На кадрах видно, что мужчина стоит на коленях недалеко от здания учебного учреждения.

- Полицейские сразу начали проверку и приступили к розыску нарушителя. Им оказался местный житель 1975 года рождения, по национальности - русский, - сообщили в пресс-службе МВД Братска.

По словам задеражанного, таким необычным способом он хотел выразить благодарность школе, в которой когда-то учился. Как отметил мэр города Александр Дубровин, ситуация находится на контроле. Решается вопрос о привлечении мужчины к административной ответственности.

Больше новостей на Irk-news.ru