Новость из разряда «никогда такого не было, и вот опять!»
26 марта 2026, 14:06
Новость из разряда никогда такого не было, и вот опять!
В Большом Голоустном в трещину на льду Байкала угодили два автомобиля. Видео с инцидентом опубликовали в соцсетях.
Первый автомобиль пересек опасный участок, а вторая иномарка попала в воду. Чтобы транспорт окончательно не ушел на дно, водитель вбил в лед толстый кол и привязал к нему авто за фаркоп.
Видео сообщества ВКонтакте Рыбалка в Сибири и Байкале
На фоне замедления Telegram, мы также дублируем новости в MAX