ВСЕ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «БУДЬ ЯРЧЕ!»

26 марта 2026, 11:57

ВСЕ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ БУДЬ ЯРЧЕ!

Главное событие этой весны состоится 3 апреля в 13:00 в ДК Нефтехимик.

Муниципальный фестиваль творческой молодежи Будь ярче! соберет самых талантливых участников со всего Ангарского округа.

В программе:

музыкальное творчество

хореография

театр

оригинальный жанр

Лучшие номера отборочных туров на одной сцене!

Вход свободный. Приходи поддержать молодых и ярких!

ДК Нефтехимик

3 апреля, начало в 13:00

#БудьЯрче2026 #Ангарск #ГалаКонцерт #МолодежьАнгарска #Перспектива #ТворческаяМолодежь #КультураАнгарска #ДКНефтехимик #АнгарскМолодой #ЯркоеСобытие #РегионДляМолодых #РосмолодежьГранты #ЖивойЗвук

Больше новостей на Irk-news.ru