ВСЕ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «БУДЬ ЯРЧЕ!»
26 марта 2026, 11:57
ВСЕ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ БУДЬ ЯРЧЕ!
Главное событие этой весны состоится 3 апреля в 13:00 в ДК Нефтехимик.
Муниципальный фестиваль творческой молодежи Будь ярче! соберет самых талантливых участников со всего Ангарского округа.
В программе:
музыкальное творчество
хореография
театр
оригинальный жанр
Лучшие номера отборочных туров на одной сцене!
Вход свободный. Приходи поддержать молодых и ярких!
ДК Нефтехимик
3 апреля, начало в 13:00
#БудьЯрче2026 #Ангарск #ГалаКонцерт #МолодежьАнгарска #Перспектива #ТворческаяМолодежь #КультураАнгарска #ДКНефтехимик #АнгарскМолодой #ЯркоеСобытие #РегионДляМолодых #РосмолодежьГранты #ЖивойЗвук