Жители Иркутска смогут бесплатно пройти обследование в День здоровья
25 марта 2026, 17:28
Жители Иркутска смогут бесплатно пройти обследование в День здоровья.
7 апреля с 10:00 до 17:00 около ТЦ БУМ (ул. Академическая, 26) можно:
сдать экспресс-анализы на глюкозу, холестерин, ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис;
провести УЗИ щитовидной железы и почек, ЭКГ, флюорографию, маммографию;
проверить родинки и пигментные образования кожи, артериальное и внутриглазное давление, работу легких и мышц.
Также получить консультации психиатра-нарколога, медицинского психолога, онколога и терапевта.
Мероприятие проводится при поддержке департамента здравоохранения и социальной помощи населению Иркутска. Вход свободный.
Источник: Telegram-канал "Город Иркутск"