Жители Иркутска смогут бесплатно пройти обследование в День здоровья

25 марта 2026, 17:28

Жители Иркутска смогут бесплатно пройти обследование в День здоровья.

7 апреля с 10:00 до 17:00 около ТЦ БУМ (ул. Академическая, 26) можно:

сдать экспресс-анализы на глюкозу, холестерин, ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис;

провести УЗИ щитовидной железы и почек, ЭКГ, флюорографию, маммографию;

проверить родинки и пигментные образования кожи, артериальное и внутриглазное давление, работу легких и мышц.

Также получить консультации психиатра-нарколога, медицинского психолога, онколога и терапевта.

Мероприятие проводится при поддержке департамента здравоохранения и социальной помощи населению Иркутска. Вход свободный.

Больше новостей на Irk-news.ru