Депутат по избирательному округу 32 Александр Сафронов вручил благодарственные письма волонтерам центра «32 округ. СВОих не бросаем!» от председателя Думы Иркутска Евгения Стекачева

25 марта 2026, 17:23

Депутат по избирательному округу 32 Александр Сафронов вручил благодарственные письма волонтерам центра 32 округ. СВОих не бросаем! от председателя Думы Иркутска Евгения Стекачева.

Это люди с большим сердцем! отметил Александр Сафронов. - Люди, которыми по-настоящему гордится наш округ. Уже два года они остаются рядом с теми, кому сейчас особенно нужна поддержка.

С марта 2023 года почти 60 человек регулярно помогают бойцам СВО: шьют и вяжут принадлежности, собирают гуманитарную помощь, проводят патриотические акции вместе со школьниками. За это время волонтерами изготовлены 50 костюмов Леший, 25 нашлемников, накидки для носилок, белье и пижамы, бахилы, теплые носки и варежки. Проведены три гуманитарные кампании и четыре акции Письмо солдату.

За этими цифрами огромный труд, личное время и искреннее желание помочь. Для меня это настоящий золотой фонд округа. Отдельные слова благодарности кураторам центра Ларисе Кукушкиной, Татьяне Сизых и Любови Ползуненковой. Их энергия и организованность помогают объединять людей и держать высокий темп этой важной работы. Спасибо каждому волонтеру за неравнодушие, силу духа и большое сердце. Желаю вам здоровья, сил и как можно больше поводов для радости, подчеркнул депутат.

Больше новостей на Irk-news.ru