Наказывать за рекламу в Telegram и Youtube не будут до конца 2026 года, сообщили в Федеральной антимонопольной службе
25 марта 2026, 15:17
Наказывать за рекламу в Telegram и Youtube не будут до конца 2026 года, сообщили в Федеральной антимонопольной службе.
"Очевидно, что хозяйствующим субъектам требуется время для адаптации к новым правилам и переориентированию на другие рекламные каналы. Поэтому в отношении рекламы в Telegram и Youtube необходим переходный период до конца 2026 года, в течение которого меры ответственности за распространение рекламы на таких ресурсах применяться не будут".
Подписаться на Вести-Иркутск в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"