Подросток на мотоцикле выскочил на красный и уехал в иркутскую больницу на скорой

25 марта 2026, 12:56

Подросток на мотоцикле выскочил на красный и уехал в иркутскую больницу на скорой.

Предварительно, 17-летний гонщик на Regulmoto вылетел на запрещающий сигнал и врезался в Toyota Allion в Свердловском округе. С травмами его увезли медики.

В полиции рассказали, что прав у парня не было. А прокатиться дал брат, который в момент аварии сидел сзади. Отвечать, похоже, придётся всем в том числе родителям.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru