Истощенного и обезвоженного медвежонка, который в одиночестве бродил возле железной дороги, спасли в Иркутске
24 марта 2026, 23:58
Истощенного и обезвоженного медвежонка, который в одиночестве бродил возле железной дороги, спасли в Иркутске.
Мать-медведицу найти не удалось, поэтому местные жители посадили косолапого в пластиковый бак и отвезли в приют для животных. Там его накормили, напоили и поселили в просторном вольере.
По поведению медвежонка специалисты поняли, что он привык к людям. Как почти ручной детеныш оказался один, пока неизвестно.
Источник: Telegram-канал "НТВ"