Восемь автомобилей готовят к отправке из Иркутска в зону специальной военной операции
24 марта 2026, 21:53
Восемь автомобилей готовят к отправке из Иркутска в зону специальной военной операции.
Как сообщил мэр города Руслан Болотов, технику доставят в подразделения, где служат бойцы из столицы Прибайкалья. Машины передают организации города и неравнодушные жители. Это в том числе Волги и Жигули. Есть в партии и УАЗы высокой проходимости. Исправность техники проверяют на муниципальном предприятии, при необходимости ремонтируют. Напомним, на прошлой неделе из Иркутской области на СВО ушла 25-тонная фура гуманитарной помощи. Ее также доставят в подразделения, где служат иркутяне.
Видео смотрите в MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"