Партию автомобилей для отправки в зону СВО формируют в Иркутске
Партию автомобилей для отправки в зону СВО формируют в Иркутске.
Технику передают горожане и разные организации. Среди транспортных средств уже шесть единиц: УАЗы, Волги, Жигули. Накануне поступили еще две машины высокой проходимости. Их передали сотрудники иркутского филиала компании РесурсТранс.
Автомобили полностью подготовлены, находятся в исправном техническом состоянии, пригодны к эксплуатации. Думаю, наши УАЗы как раз то, что нужно бойцам за ленточкой, прокомментировал директор филиала Сергей Храткевич.
Помимо этого, компания передала для военнослужащих оргтехнику и расходные материалы.
Благодарю каждого, кто помогает фронту. Любое содействие важный вклад в приближение нашей общей Победы. Поддержку землякам оказываем на постоянной основе. Только на прошлой неделе отправили очередную 25-тонную фуру гуманитарной помощи, ранее технику. Все это доставят в подразделения, где служат иркутяне, прокомментировал мэр Руслан Болотов. #МыВместе