Ангарчанки завоевали медали на подлёдной рыбалке в рамках Кубка Защитников Отечества

24 марта 2026, 12:52

Ангарчанки завоевали медали на подлёдной рыбалке в рамках Кубка Защитников Отечества

Соревнования по подлёдной рыбалке среди ветеранов боевых действий и участников СВО впервые прошли на карьере Новый в Шелеховском районе. Мероприятие состоялось в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия Кубок Защитников Отечества.

В турнире приняли участие восемь команд и 12 спортсменов в личном зачёте. Всего на лёд вышли 20 участников. Победители определялись по наибольшему весу улова.

Подробнее в нашем канале в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru