Проект «ТОС: Школа ЖКХ» стартовал сегодня в Иркутске

24 марта 2026, 12:04

Проект ТОС: Школа ЖКХ стартовал сегодня в Иркутске.

Его запустили Союз ТОС и отдел ТОС ОГКУ Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области. Инициатива направлена на обучение активистов ТОС эффективному взаимодействию с управляющими компаниями и Фондом капремонта.

Первое занятие проходит сегодня, 24 марта. Для участия необходимо заполнить форму по ссылке.

Лекции будут проходить как онлайн, так и офлайн. Очные занятия организуют на улице Ленина, 54.

Участники проекта узнают, как активная позиция собственников влияет на качество жизни и научатся грамотно решать задачи в сфере ЖКХ совместно с профильными организациями.

Больше новостей на Irk-news.ru