Двор трёх жилых домов ушёл под воду в Иркутске
23 марта 2026, 10:12
Двор трёх жилых домов ушёл под воду в Иркутске. Люди винят коммунальщиков.
По словам жителей Розы Люксембург, 7А, за всю зиму там ни разу не убирали снег в итоге талая вода затопила территорию. Попасть в подъезды практически невозможно. Ну, разве что вплавь.
Если рядом с вашим домом тоже выросло озеро, пишите нам в предложку.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Babr Mash"