Двор трёх жилых домов ушёл под воду в Иркутске

23 марта 2026, 10:12

Двор трёх жилых домов ушёл под воду в Иркутске. Люди винят коммунальщиков.

По словам жителей Розы Люксембург, 7А, за всю зиму там ни разу не убирали снег в итоге талая вода затопила территорию. Попасть в подъезды практически невозможно. Ну, разве что вплавь.

Если рядом с вашим домом тоже выросло озеро, пишите нам в предложку.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru