Доброе утро!. Как отдохнули? Да еще и с такой теплой погодой

23 марта 2026, 08:27

Доброе утро!

Как отдохнули? Да еще и с такой теплой погодой. Воскресенье действительно порадовало солнечно, по-весеннему и уже по-настоящему, без оговорок.

Понедельник, как обычно, немного возвращает в реальность: начинается рабочая неделя и становится чуть прохладнее. Сегодня ожидается облачная погода, возможен кратковременный дождь. Температура повысится до +5 градусов, северо-западный ветер около 2 метров в секунду.

Хорошего дня!

Фото Маргариты Романовой

Подпишись на новости Иркутска

На фоне замедления Telegram, мы также дублируем новости в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru