Новым руководителем администрации Усть-Ордынского Бурятского округа назначен Александр Гоголев

23 марта 2026, 23:25

Новым руководителем администрации Усть-Ордынского Бурятского округа назначен Александр Гоголев

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев представил его сегодня на выездном совещании правительства региона. Оно прошло в поселке Усть-Ордынский при участии мэров муниципалитетов и членов областного парламента. Участники обсудили планы по социально-экономическому развитию округа на ближайшие годы. С докладом выступил и Александр Гоголев. Он наметил основные задачи администрации на ближайшее будущее.

Видео в хорошем качестве смотрите в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru