Тревогу бьют сотрудники Госавтоинспекции Иркутской области
23 марта 2026, 18:33
Тревогу бьют сотрудники Госавтоинспекции Иркутской области.
Выросло количество смертельных ДТП, произошедших по вине водителей, выехавших на встречную полосу.
#360
Источник: Telegram-канал "Новости 360 Ангарск", репост ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ38