В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга

23 марта 2026, 17:46

В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга

Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта.

Подробнее в нашем канале в МАХ и на официальном сайте администрации.

Больше новостей на Irk-news.ru