Итоги ежегодного конкурса «Комсомольской правды» «Клиника года» подвели на торжественной церемонии в Иркутске

23 марта 2026, 17:38

Итоги ежегодного конкурса Комсомольской правды Клиника года подвели на торжественной церемонии в Иркутске. В большом зале собрались все участники, а также уважаемые члены экспертного совета (в его состав входили главные врачи крупнейших государственных медицинских учреждений Приангарья, а также представители областного минздрава и социального блока администрации Иркутска). И хоть звучит это очень официально, на самом деле обстановка была очень душевной, почти семейной. Ведь врачебное сообщество - это довольно узкий круг, где все друг друга знают. А уж в гостях у Комсомольской правды за время проведения проекта побывали все наши герои.

Отметим: в народном голосовании за распределение номинаций среди участников проекта приняли участие 22 384 человека. И лишь в одной номинации победителя выбирал тайным голосованием наш экспертный совет:

https://www.irk.kp.ru/daily/27767/5225803/

Больше новостей на Irk-news.ru