Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью прошел в Шелехове

23 марта 2026, 16:07

Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью прошел в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый в минувшие выходные прошел открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия Кубок Защитников Отечества.

Соревнования по зимней рыбалке со льда проводятся в личном зачете, а также командном зачете. Кроме того, ялены Федерации рыболовного спорта Иркутской области для участников провели мастер-класс по ловле на мормышку со льда и мини-конкурс на бурение лунки.

Фото: Матрёна Бизикова

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru