В Ангарске прошел второй Женский форум

23 марта 2026, 16:07

В Ангарске прошел второй Женский форум

В эту субботу, 21 марта, в ДК Энергетик состоялся II женский форум Бегущая по волнам: женский взгляд на жизнь.

Подробнее читайте в нашем канале в МАХ.

Больше новостей на Irk-news.ru