В Ангарске прошел второй Женский форум
23 марта 2026, 16:07
В Ангарске прошел второй Женский форум
В эту субботу, 21 марта, в ДК Энергетик состоялся II женский форум Бегущая по волнам: женский взгляд на жизнь.
Подробнее читайте в нашем канале в МАХ.
В Ангарске прошел второй Женский форум
В эту субботу, 21 марта, в ДК Энергетик состоялся II женский форум Бегущая по волнам: женский взгляд на жизнь.
Подробнее читайте в нашем канале в МАХ.