Полина, сотрудник маркетплейса:

23 марта 2026, 14:05

Полина, сотрудник маркетплейса:

Мне кажется, главный праздник Новый год. Потому что все меняется, обновляется, уходит все плохое. Все люди загадывают желания и верят в лучшее. Бывать на городских праздниках получается редко, к сожалению, но 9 Мая стараемся побывать в сквере, сходить на Вечный огонь. Это особенный день для всех, я думаю.

Больше новостей на Irk-news.ru