Владимир, сотрудник склада:

23 марта 2026, 14:05

Владимир, сотрудник склада:

Думаю, самый главный День Победы. Мне он ближе всего. В этот день я стараюсь участвовать в праздничных мероприятиях, если не работаю. В День города тоже интересно по Иркутску пройтись кругом что-то происходит, музыка звучит, мероприятия разные. А в Масленицу я однажды залез на столб, но это было в деревне Половинке в Баяндаевском районе достал набор кастрюль и сразу подарил. А еще однажды был на новогоднем салюте в Иркутске тоже очень понравилось. В праздниках главное атмосфера!

Больше новостей на Irk-news.ru