Светлана Петровна, на заслуженном отдыхе:
23 марта 2026, 14:05
Светлана Петровна, на заслуженном отдыхе:
В Иркутске всегда отмечают массовыми гуляньями Новый год, Масленицу, День города, День Победы, День защиты детей. Я все эти праздники люблю, но главные, конечно, это 9 Мая и День города! В День Победы я обязательно хожу с колонной Бессмертного полка, бываю и на параде. С удовольствием посещаю и мероприятия в честь Дня города в начале лета, если получается. А больше всего мне нравится салют! Стараемся с семьей прийти на Нижнюю набережную, встать поближе и хорошенько рассмотреть это очень красивое зрелище!
Источник: Telegram-канал "Газета Иркутск"