Александр Новак встретился с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

25 июня 2026, 21:37

Александр Новак встретился с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

На встрече обсуждалась текущая ситуация на региональном рынке нефтепродуктов, достаточность запасов для нужд населения, предприятий и объектов социальной инфраструктуры, вопросы бесперебойного обеспечения топливом потребителей, в том числе независимых топливных компаний. Обсуждались меры по предотвращению возможных перебоев, своевременной отгрузке нефтепродуктов и координации действий всех участников топливного рынка.

Больше новостей на Irk-news.ru