Денис Мантуров вручил премии Правительства в области качества за 2025 год
13 мая 2026, 22:52
Денис Мантуров вручил премии Правительства в области качества за 2025 год
В этом году исполняется 30 лет с момента учреждения этой награды. За все время проведения конкурса в нем приняли участие уже более 5,5 тыс. организаций со всей страны. И мне приятно отметить, что в прошлом году мы получили рекордные 509 заявок. В числе соискателей были предприятия промышленности, торговли, сферы услуг, учреждения образования и здравоохранения. Хотел бы поблагодарить всех, кто попробовал свои силы. Ну и конечно, поздравить лауреатов и дипломантов конкурса, отметил Денис Мантуров.
Лауреатами премии Правительства в области качества 2025 года стали 11 организаций:
из Москвы,
Санкт-Петербурга,
Нижнего Новгорода,
Екатеринбурга,
Иркутска,
Тольятти, Самарская область,
Зеленодольска, Татарстан,
поселка Волна, Краснодарский край,
Железногорска, Курская область.
Победители представляют отрасли здравоохранения, торговли, образования, судостроения, технического регулирования, пищевой, фармацевтической и нефтегазовой промышленности.
С полным перечнем лауреатов можно ознакомиться на сайте Правительства.
Подписаться на Правительство России в MAКС
Источник: Telegram-канал "Правительство России"