Денис Мантуров вручил премии Правительства в области качества за 2025 год

13 мая 2026, 22:52

Денис Мантуров вручил премии Правительства в области качества за 2025 год

В этом году исполняется 30 лет с момента учреждения этой награды. За все время проведения конкурса в нем приняли участие уже более 5,5 тыс. организаций со всей страны. И мне приятно отметить, что в прошлом году мы получили рекордные 509 заявок. В числе соискателей были предприятия промышленности, торговли, сферы услуг, учреждения образования и здравоохранения. Хотел бы поблагодарить всех, кто попробовал свои силы. Ну и конечно, поздравить лауреатов и дипломантов конкурса, отметил Денис Мантуров.

Лауреатами премии Правительства в области качества 2025 года стали 11 организаций:

из Москвы,

Санкт-Петербурга,

Нижнего Новгорода,

Екатеринбурга,

Иркутска,

Тольятти, Самарская область,

Зеленодольска, Татарстан,

поселка Волна, Краснодарский край,

Железногорска, Курская область.

Победители представляют отрасли здравоохранения, торговли, образования, судостроения, технического регулирования, пищевой, фармацевтической и нефтегазовой промышленности.

С полным перечнем лауреатов можно ознакомиться на сайте Правительства.

Подписаться на Правительство России в MAКС

Больше новостей на Irk-news.ru