Дебошир с ножом носился по двору в Иркутске
28 июня 2026, 11:20
Дебошир с ножом носился по двору в Иркутске. Скручивали его трое полицейских.
Так себе ночка выдалась у жителей дома на Лыткина. Мужик выбежал на улицу с лезвием, орал, матерился, кидался землёй с клумб и угрожал всем, кто пытался его успокоить. В какой-то момент даже полез на второй этаж к одной из соседок.
Увидев полицию, крикун рванул в ближайший подъезд. Далеко уйти не получилось поймали и уложили лицом в землю. После увезли в отдел.
Источник: Babr Mash