Меры по стабилизации топливного рынка Приангарья обсудят на федеральном штабе
27 июня 2026, 20:54
Меры по стабилизации топливного рынка Приангарья обсудят на федеральном штабе
Такое решение принято по итогам встречи губернатора Игоря Кобзева с вице-премьером Правительства РФ Александром Новаком.
Во время переговоров обсудили текущую ситуацию на рынке нефтепродуктов, запасы топлива для жителей, предприятий и социальных объектов, бесперебойное снабжение региона, а также меры по предотвращению дефицита и своевременной отгрузке ГСМ.
По словам Игоря Кобзева, для Иркутской области вопрос особенно важен с учетом северного завоза, поэтому решать его необходимо во взаимодействии с федеральными структурами.
Фото из соцсетей Игоря Кобзева
Источник: IRK.ru | Новости Иркутска