Меры по стабилизации топливного рынка Приангарья обсудят на федеральном штабе

27 июня 2026, 20:54

Меры по стабилизации топливного рынка Приангарья обсудят на федеральном штабе

Такое решение принято по итогам встречи губернатора Игоря Кобзева с вице-премьером Правительства РФ Александром Новаком.

Во время переговоров обсудили текущую ситуацию на рынке нефтепродуктов, запасы топлива для жителей, предприятий и социальных объектов, бесперебойное снабжение региона, а также меры по предотвращению дефицита и своевременной отгрузке ГСМ.

По словам Игоря Кобзева, для Иркутской области вопрос особенно важен с учетом северного завоза, поэтому решать его необходимо во взаимодействии с федеральными структурами.

Фото из соцсетей Игоря Кобзева

Подписаться на канал

IRK.ru в Дзене

Больше новостей на Irk-news.ru