507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на «отлично»
27 июня 2026, 15:48
507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на отлично. Лучших чествовали на специальной церемонии
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на отлично. Лучших чествовали на специальной церемонии