507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на «отлично»

27 июня 2026, 15:48

507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на отлично. Лучших чествовали на специальной церемонии

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru