ТОС Иркутска обсудили жилищное законодательство

26 июня 2026, 20:25

ТОС Иркутска обсудили жилищное законодательство

25 июня в администрации Иркутска состоялась встреча специалистов Службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области с представителями территориальных общественных самоуправлений.

Участники обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства, включая взаимодействие управляющих организаций с жителями и проведение общих собраний собственников с использованием ГИС ЖКХ.

Также были затронуты темы капитального ремонта и подготовки домов к отопительному сезону. Представители ТОС подняли вопросы безопасности домовых чатов и ответственности управляющих компаний.

Город Иркутск

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru