ТОС Иркутска обсудили жилищное законодательство
26 июня 2026, 20:25
ТОС Иркутска обсудили жилищное законодательство
25 июня в администрации Иркутска состоялась встреча специалистов Службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области с представителями территориальных общественных самоуправлений.
Участники обсудили актуальные вопросы жилищного законодательства, включая взаимодействие управляющих организаций с жителями и проведение общих собраний собственников с использованием ГИС ЖКХ.
Также были затронуты темы капитального ремонта и подготовки домов к отопительному сезону. Представители ТОС подняли вопросы безопасности домовых чатов и ответственности управляющих компаний.