В центре «Воля» появилось современное помещение для реабилитации и консультаций

26 июня 2026, 17:09

В центре Воля появилось современное помещение для реабилитации и консультаций

В Иркутске на базе центра Воля открыли новое пространство для психологической помощи и терапевтических занятий. Здесь будут проходить индивидуальные консультации со специалистами и групповые встречи для участников программ реабилитации.

Как рассказали в пресс-службе правительства региона, помещение полностью обновили: заменили коммуникации, выполнили ремонт, оборудовали мебелью и разделили пространство на функциональные зоны. Работы выполнены благодаря национальному проекту Молодежь и дети и федеральной программе Регион для молодых.

В центре отмечают, что новое пространство позволит расширить форматы работы с молодежью и сделать процесс реабилитации более комфортным и эффективным. В дальнейшем развитие центра продолжится новые объекты планируют открыть как в Иркутске, так и в других подразделениях региона.

Открытие приурочили к Международному дню борьбы с наркоманией. В этот же день состоялся выпуск участников, успешно завершивших курс реабилитации.

Фото пресс-службы правительства Иркутской области.

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru