Новости других регионов. Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку Как сообщают наши коллеги из "Вести-Томск", на остановке "Драмтеатр" водитель троллейбуса 2 закрыл двери перед...
Новости других регионов
Водитель томского троллейбуса оставил девочку одну в салоне: мэрия проводит проверку
Как сообщают наши коллеги из "Вести-Томск", на остановке "Драмтеатр" водитель троллейбуса 2 закрыл двери перед родителями летней девочки лет 6-7 - ребенок остался один в салоне, пока взрослые оказались снаружи.
Родители девочки пытались попасть в троллейбус вместе с дочерью, но водитель закрыл двери прежде, чем они успели зайти. Оказавшись в ловушке, маленькая пассажирка сильно испугалась.
Свидетели происшествия рассказывают, что ситуация быстро превратилась в настоящую драму. Только на следующей остановке девочку наконец выпустили из троллейбуса. К счастью, все закончилось благополучно.
В мэрии Томска сообщили, что Департамент городского хозяйства уже начал проверку по данному факту.